Гороскоп на совместимость Лев и Близнецы – с точки зрения астрологии, партнерство Льва и Близнецов является удачным и взаимовыгодным союзом стихии огня и воздуха. Врожденное великодушие, а так же щедрость Льва способны хоть на время покрыть все недостатки присущие знаку зодиака Близнецы. Обладатели знака Близнецы так же выигрывают от соседства со Львом, так как Лев способен простить даже предательство со стороны Близнецов, которые часто любят развлекаться на стороне.
Пара Лев и Близнецы имеют много общего, а их союз благодаря высокой степени совместимости дает надежду на долгосрочность такого союза. Хотя в паре Лев и Близнецы, как и во всех других парах, существуют проблемы, в отличие от других возлюбленных эти двое способны говорить о своих проблемах во взаимоотношениях открыто. Очень часто эта невероятная способность помогает союзу Лев и Близнецы пережить самые тяжкие моменты совместной жизни.
Лев обладает стопроцентной уверенностью в своих силах, Близнецы не обделены обаянием, которым они могут покорить сердце любого человека. Вместе Лев и Близнецы способны на великие дела, а способность работы в одной команде еще больше сближает этих партнеров.
Все таки, и Лев и Близнецы слишком независимые личности. Даже состоя в браке, залогом успешного развития отношений, в начальном и последующих периодах, в паре Лев и Близнецы является открытость отношений, отсутствие контроля и личная свобода для каждого из партнеров.
Гороскопы
я лев , мой парень близнецы подходим ли мы друг другу
у вас хорошая совметимость. но это общий ответ. более детально нужно смотреть по датам рождения
да
близнецам для брака вообще никто не подходит, т к они достаточно поверхностны и ветренны, но зато очень общительны и коммуникабельны, поэтому могут подружиться с любым знаком зодиака! поэтому если вы друзья то у вас все будет хорошо, если что-то большее, то рано или поздно все равно возникет недопонимание!
По традиционной астрологии совместимы. А так ещё и есть восточный гороскоп (что очень даже влияет на отношения и характер) . И нумерология (по датам рождения).