Виталий Евстигнеев

совместимы ли мужчина близнец, с женщиной раком. для брака

Елена Пчелина

Очень своеобразная пара, но в природе встречается и даже дает потомство. Женщине-Раку удается удержать свободолюбивого Близнеца продолжительное время рядом с собой, аппелируя к его чувству долга. Планета Сатурн в Близнецах довольно-таки сильно проявлена, и несмотря на легкомысленность и увертливость мужчин-Близнецов, их можно посадить в клетку собственных убеждений. Женщина-Рак увлекается Близнецом не сразу, медленно отвечая на его ухаживания, взвешивая, насколько надежно она себя может чувствовать с ним. Такой союз наиболее вероятен в период ранней молодости представителей этих знаков, когда либидо является самым значимым советчиком в любовных делах. В зрелом возрасте это слишком разные люди. Женщина-Рак стремится к домашнему покою и проявлению материнской заботы, а мужчина-Близнец как чумы боится и того и другого. В любимой женщине он не хочет видеть мать, от влияния которой довольно рано старается освободиться. Проявления Рака служат неприятным напоминанием о незавершенных ситуациях детства, от которых мужчина-Близнец старается избавится своими, известными только ему одному, способами. Поэтому их потребности в любви слишком противоположны. У женщины-Рака преобладающей становится задача всепоглощающего рабства возлюбленного, а жизнеутверждающий девиз у мужчины-Близнеца - свободная любовь.

Владимир Щербаков

абсолютно разные люди и духовно и внешне... Близнец будет только и делать что обманыват ьсвоего Рака.. . Рак до печонок съест своего Близнеца и тому ничего не останется как просто уйти от него. У них и энергетика абсолютно разная... Рак домашний а Близнец уличный, воздушный, ему нужна романтика и авантюризм, а Раку нужна преданность, четкость, терпимость... Сложно найти в Гороскопе подобных несовпадений...

Виталий Пахомов

думаю, что нет

Тома Гроздова

Это хороший союз, женщина рак, мало того что прекрасная хозяйка, для близнеца она станет опорой в материальной жизни.

Анастасия

Воздушный стихия вроде бы не совместим с Раками

Амина Караева

Очень, даже совместимы, тому пример моей подруги она рак, а муж у нее близнец, хорошо живут сынишке уже 2 годика, дома у них всегда чистота благодаря ей и хорошо она готовит в добавок, а он все по дому все своими руками делает, и пристройки к дому и ремонт отличный, вообще идеальная пара! кстати у него как раз Венера в раке, а у неё Марс в близнецах!