Этот союз может оказаться очень удачным, поскольку партнеры неплохо совместимы и похожи друг на друга: оба неутомимы, активны, любознательны, раскрепощены в сексуальном плане. Овен будет пытаться доминировать в паре, но Близнецы наверняка смогут повести себя подобно профессиональному дипломату. Совместимость этой пары будет продолжаться до тех пор, пока Близнецы искусно маневрируют.
Фанфаронство петуха, его задиристость вызывают восхищение довольно робкой крысы. Но петух иногда не стесняется в выражениях, и терпеливой крысе приходится временами тяжеловато. Но она не жалуется. Петух – прирожденный вояка, и в его лице крыса получает надежного защитника своего гнездышка. Кроме того, крыса плодовита, а петух – отличный родитель, свой выводок он будет опекать всегда. Дети любят его. Только вот зарабатывать деньги он совершенно не умеет. Крысе придется везти этот воз все время на себе.
Гороскопы
совместимы ли мужчина: близнец-петух и женщина: овен- крыса?
Совместимы, если женщина не будет слишком сильно давить на мужчину, будет давать так нужную ему свободу, постоянно меняться, самосовершенствоваться, чтобы ему не захотелось чего-то нового)
Вначале их отношения развиваются как бурный увлекательный роман. Первые взаимоотношения прекрасны, позднее наступает охлаждение из-за большой разницы интересов. Брак такой же. Его характеризует лихое начало, и быстрое разрушение.
Ну не знаю, но крысы подходят к свиньям, петухи к лошадям (по гороскопу) . Близнецы к козерогам, овнам. Овны к скорпионам, близнецам
Санта Селена
Правда, что овны к скорпионам подходят?