Овен и Овен – это полный конфликт интересов. Уступки здесь не возможны, два лидера не смогут договориться, в силу страстного характера возможны бурные сцены.
Совместимость такого союза, Овен и Овен, ставиться под большой вопрос с точки зрения гороскопа на совместимость. Совпадение двух Овнов вообще крайне редки даже в обычных условиях, так что близкие интимные отношения или даже брак между Овном и Овном грозит постоянными скандалами и выяснениями отношений главным вопросом которых будет извечно мучащей Овнов проблемой, а именно кто главный.
Несмотря на близость двух знаков зодиаков Овен и Овен живут в разных плоскостях, даже занимаясь одним делом, Овен и Овен, словно в пословице будут тянуть решение текущих вопросов в разные стороны. Нелепые недоразумения, которые для одного Овна могут показаться пустяком для второго Овна может означать крушение всей жизни.
Тем не менее, даже в таком неординарном союзе полном противоречий как Овен и Овен, то же возможен мир и согласие. Гороскоп на совместимость в этом случае указывает на то, что Овен по своей природе легко отходчивый человек, он быстро забывает обиды, так что недавно казавшийся неразрешимым конфликт улетучивается, словно никогда не существовал.
Если оба партнера родились под знаком Крысы, то у них могут сложиться непростые отношения. С одной стороны, оба они — прекрасные семьянины, но с другой — оба чересчур нервозны для того, чтобы жить под одной крышей. Кроме того, у них нередко возникают разногласия в интимных отношениях, поскольку и мужчина, и женщина,
рожденные в год Крысы, склонны доминировать в сексе.
Гороскопы
женщина:овен, крыса, мужчина: тоже овен, крыса. Что может их ждать? :)) СПАСИБО!!
Юля Большакова
Из всего прочитанного пришла к выводу, что никаких перспектив совместной жизни у них нет....:(((
смогут конечно! только для этого надо быть мудрее и учиться уступать, что очень нелегко для овнов.
бурная жизнь....