Гороскопы

Женщина-Овен и Мужчина-Рыба. Что хорошего в этом союзе и что плохого? Спасибо.

Союз тяжелый, чреватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами. Объединяет партнеров только сексуальная сфера, эмоционально же они живут разной жизнью. Дети этот брак не способны сохранить, и для них бывает лучше, если они воспитываются у бабушки.
Svetlana Ponomareva
Лучший ответ
Слишком загадочен, слишком сложен (Рыбы, я имею ввиду) . НО, легко окажется под Вашим влиянием. Хорошо это или плохо - решать Вам, но конфликты на этой почве неизбежны.
Не вообще они не подходят вот
Марина Маринка
хорошее в этом союзе то, что однажды связавшись с ним, вам от него будет очень трудно отвязаться. понятно, что сегодня вы это не собираетесь делать. это так, на будущее. поскольку он жениться пока не собирается. в ближайшие годы. 7 сент-6 янв у вас разгорятся нешуточные страсти. вы будете заниматься с ним гимнастикой для двоих на матрасе, причем по усиленной программе. и вы будете делать для него все возможное в этом плане-ролевые игры, тантра-вам захочется ВСЁ!но помните о том, что рыбы-патологические вруны и дамские угодники. вы заметите, что он пялится на все проходящие мимо ножки--и куриные, и говяжие-всякие. вам с вашей честностью не понять-зачем он постоянно врет? ну интересен кто-то, так иди себе. и с 21 января до 3 июня 2011 вас ждет начало новой жизни- с ним надолго или без него. в ближайшие пару лет он постоянно будет трепать вам только нервы. но не исчезать насовсем. он такой-жениться, это навряд ли. а вот всегда заботиться- это пожалуйста. хоть всю жизнь.
Алина Сядро
несовместимость полная... женщина огонь не сидит на месте-постоянно в движении и медлительность рыбы будет овна раздражать.
Vika Viktoriya
Женщине Овну скоро наскучат Рыбы: будут казаться скучными занудами, не способными на авантюры, но Овнов всегда привлекает преданность Рыб