Эльвира Хамитова

какова совместимость женщина Рак и мужчина Близнец?

Джахонгир Юлдашев

нужны даты рождения, под одним и тем же знаком могут быть разные люди.

Сергей Прытов

Нет-лучше раньше оборвать. В любом случае воздушные Раку в любви не подходят. Не смотря на луну венеру и т. п... Это диагноз. Пусть ищут ветра в поле, собирают "накопления тел" своей свободы)) Ракам стабильность нужна, уверенность что мужчина НАШ!

Катерина Клеймёнова

со львом у близнеца лучше совместимость

Улан Бектемиров

Время и место рождения уточняйте, только в вопросе, заданном снова, потому что я не знаю, где находятся Ваши Луны и не могу увидеть радикс. Просто рассмотреть космограмму - поверхносно и непродуктивно, но гляну. У женщины Венера соединена с Марсом во Льве - это жаркая сексуальность, а партнер должен быть сильным, властным и творческим и в своей космограмме он должен иметь выраженный огонь. У партнера Венера в Раке, а Луна в Рыбах, то есть образ его любимой женщины - Ваш тип. Но Венера партнера не имеет аспекта с Вашим Марсом - то есть сексуально он недостаточно хорош для Вас.

Ир
Ирина

Если считать что Рак и блезнец, то по совместимости могут быть конфликты.
Чаще же, глубокие понимания и чувства.

Павел Журавский

Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%

Этот союз нечасто встречается, однако имеет свои перспективы. У неугомонного мужчины-Близнецы и обстоятельной женщины-Рака не слишком много общего, однако они неплохо дополняют друг друга. Как правило, женщина-Рак за двоих заботится о доме и о семейном бюджете, Близнецы же, тоже за двоих, живет насыщенной, достаточно свободной жизнью.

В такой ситуации у женщины-Рака возникает немало обид, однако она, в отличие от многих других знаков, обычно избегает скандалов, предпочитая справляться с обидами молча. Независимого Близнеца устраивает такое положение дел. Больше всего он ненавидит, когда его пилят или загоняют в угол, так что терпеливая женщина-Рак для него в этом смысле – настоящая находка. Их брак может продлиться достаточно долго (пока у женщины-Рака не закончится терпение или пока Близнецы не найдет себе новую любовь) , однако, как бы хорошо они не дополняли друг друга, настоящей близости между ними, скорее всего, так и не будет.

Oltin Ergashev

У неугомонного М~Близнеца и Ж~Рака не слишком много общего, однако они неплохо дополняют друг друга. Как правило, Ж~Рак за двоих заботится о доме и о семейном бюджете. У нее возникает немало обид, с которыми она предпочитает справляться молча. Независимого М~Близнеца это вполне устраивает, он ненавидит, когда его пилят или загоняют в угол. Союз держится на терпении Ж~Рака. Удачи.