Юлия Гелева

какая совместимость у близнеца (27май парень) с рыбой (11март девушка) совместимы ли мы?

Василиса Данилина

Совмещайтесь и совокупляйтесь !!!

Алексей Сомов

Хорошая совместимость.

Ольга Федорова

Идеально Рыбы совместимы с рожденными под знаками: Телец, Скорпион, Дева, Козерог, Рак. Ровные отношения складываются у Рыб с рожденными под знаками: Близнецы. Возникают многочисленные трудности в отношениях со знаками: Овен, Лев.