Ре
Регина

совместимы ли мы, я стрелец-дракон, а он близнец-свинья

Екатерина Лубенникова

Вы задавите его своим темпераментом)

Светлана Шатохина

почитайте про векторные отношения
слуга-хозяин.. . и т. д.

Олег Симкин

вы не совместимы.... вы будете постоянно спорить.... это же полные противоположности воздух и огонь.... вам лучше подойдёт лев, стрелец и овен.... но хотя близнец сам по себе сексуален в отличии от стрельца.. . ну и близнецы очень придирчивы к внешности людей особенно европиоидной рассы и поэтому браки у близнецов сами по себе с этой рассой коротки.... раз ве что им помогает
только их воздушная стехия и они долго живут.... близнецы очень любвеобильные люди и они отдают любовь и хотят от других того же а огонь отдаёт только вражду

:) Ингерманландка

Кабан (Свинья) -Дракон - Да. Но Свинья будет слишком услужливой по отношению к Дракону. Тем хуже для нее.

БЛИЗНЕЦЫ - СТРЕЛЕЦ: Оба неутомимы, переменчивы и не слишком откровенны как любовники. Близнецы склонны критиковать поведение Стрельца в постели. Есть и другие слабые моменты в их отношениях, а сильная сторона заключается в том, что оба они нетребовательны и не имеют замашек собственников. Связь начнется внезапно и так же завершится. Брак может получиться неплохим, но потребуются усилия с обеих сторон.