Yulia Naumova

Совместимы ли знаки зодиака если девушка (весы) , а парень (стрелец) ?

Дина Колпикова

Если в горизонтальном положении совместимы, знаки пофиг!! ! )))

Игорь Бабаев

почитай) astro7.ru/online-journal/articles/19590/

Алексей Паникаров

типичное сочетание. но многое зависит от индивидуальных гороскопов.

Zoka Mister

Ты что? Господь против гаданий! Знаки не чего не дают. могут быть знаки совместимые а люди несчастные. а может быть наоборот. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!