Евгений

С каким знаком зодиака совместима девушка стрелец?

Co
Constantin

телец, рак, дева

Ирина Туева

С водолеем и Овном

Наталия

с козерогом, львом и весами. а ещё с овном

Саша

Овен - да пылкая страсть. ух.
Телец- нет, и еще раз нет. тяжеловато.
Близнецы- могу быть с ними только друзьями
Рак-ну если вам нравиться вечное нытье,
Лев - нуу.. мне часто львы попадаються, прям липнут не знаю почему ..))но они долго меня не выдерживали или я их) Короче постоянно врали.
Дева-нет.
Весы-слишком спокойные
Скорпион- Не выношу их,
Стрелец- зная себя и стрельцов вообще, ни за что с ними жизнь свою связывать не буду!
Козерог - был, постоянно конфликты были
Водолей- ммм, хорошии союз. Но мозги он по жестокому выносит. Требует чтобы было все по его правилам
Рыбы- в отношениях с ними не была. Но друг есть Рыбы. Очень нудный как и рак.
Вывод: Нам подходит идеально наши огненные собратья: ЛЕВ и ОВЕН +Водолей

Мирзаджанова Джамиля

Чаще всего, не из астрологи, а из жизни, могу сказать, что связывают свою жизнь со львом и брак у них довольно крепкий.

Олег Слуцкий

В принципе, с любым. Дело то сложнее, чем знаками меряться

Татьяна Быкова

Рак нет Стрельцам неподходит Вода с огнем несовместима. Телец нет. Стрельцам подходит Лев, водолей, козерог, близнецы, овны, весы.

Кирилл Крылов

какой знак подходит мужчине стрельцу