Александр Будылин

Знаки зодиаков. Могут ли быть совместимы стрельцы с весами по гороскопу? Если он-стрелец, она-весы.

Ирина Злобина

Очень хорошая совместимость. Если оба являются характерными представителями своих знаков. Стрелец вообще совместим только с двумя знаками - Весы и Водолей. С остальными всё значительно сложнее.

Евгений Антонов

у нас не получилось.

Татьяна Нечаева

Незнаю я никогда этому не придавала значения и когда выходила замуж незнала кто он по знаку зодиака не придавала значения и ничего живем потихоньку:)