Хикмат Уринбаев

Вы верите в гороскопы и совместимость знаков зодиака?

Она Лев по гороскопу он Телец. Согласно гороскопу они несовместимы вообще. Недавно познакомились симпатия вроде есть. Стоит ли завязывать отношения или добром это не кончится?

Ольга Барышникова

не верю, потому и не читаю их даже.
Может есть где-то там какое-нибудь зерно истины, но люди не под копирку сделаны. Все мы разные. И опираться только лишь на гороскоы - глупо.

Миша Бабкин

не верю)) но читаю. Ерунда все это))

Натали Фёфoрова

Глупо не начинать отношения, если в каком либо гороскопе написано, что несовместимы, всегда есть исключения!

Александра Сороковикова

Да фиг знает.... однако все д*рьмо из гороскопа всегда сбывается....

Алексей Строганов

Тот ещё маразм. Ну ладно средневековье, но сейчас-то уже просто стыдно!

Даниил Павлов

Иногда читаю, поразвлекаться, но особо не верю)
Если есть симпатия, то не надо себя накручивать гороскопами)

Татьяна Записочная

Вот совместимость знаков - кое во что пришлось поверить - одна знакомая подружка наглядно доказала.
В этом что то есть реальное )).
Давай уж решения принимай сама!

Этери Циклаури

гороскоп тогда решает твою жизнь? тогда не слушай никого, слушай гороскопы, давайте все будем делать то, что нам гороскоп укажет!

Сухроб Эгамбердиев

для меня это имеет значение, можно проверить просто на друзьях скем вы

Андрей Папук

в совместимость не верю, а так читаю

Ttytuj

не верю

Техотдел Вчдр-2

Иногда читаю, если попадается на глаза в какой-нибудь газете. Но особо не верю. Так, просто.. . Ради интереса.))))