Алексей Мартыненко

вы верите в совместимость по гороскопу?

Ирина Степанова

Да, многое из того что пишут - правда

Ольга Синица

Нет. Это язычество.

Ад
Администратор

Нет. Это даже хуже чем язычество.

Ровшан Вихров

каждый свой шаг, по гороскопу сверяю))))))))

Надежда Приходько

Да. Исходя из собственного опыта - все правда.

Андрей Полозов

В гороскопах нет ни чего языческого. магического. или еще чего то.. . Гороскоп как явление давно изучено. описано и т. д. Это совершенно банальная и пустая вещь с определенным эффектом. . .Для саморазвития рекомендую погуглить Эффе? кт Ба? рнума википедия

Наташа 1

Всё же, верю!

Анатолий Галкин

Да полная параноя эти гороскопы. Не понемаю, что так некоторые ими восторгаються и отслеживают свою жизнь ища совпадения. Ты если любишь человека или он нравится тебе не нужно искать связь в том, что скажут тебе звёздочёты эти. Нужно их послать и верить, что всё будет у вас замечательно, а не слушать эту тупую разводку.

Света Лукичева

Нее. Ерунда это все. Вообще если даже судить о человеке по его знаку зодиака-тоже бред