Антон Гомелько

правда ли нужно верить гороскопу совместимости

Татьяна Большакова

Надо верить только себе.

Па
Паша

в Джйотиш очень тонкая оценка совместимости партнеров, поэтому практика подтверждает, что ей можно верить

Holod

если построю я - можно!

Николай Бохан

А это зависит только от вас, но что то в этом есть.

Axtam Yunusov

Зависит от того, кто его строит. Особых отклонений и противоречий между гороскопом совместимости и жизнью я не встречал.

Лона

это только вам решать, верить или нет, но только не находите совпадений между гороскопом и жизнью? я думаю находите, а не слишком ли их много вопрос? думаю достаточно. что бы доверять, у меня лично никаких сомнений в правдивости гороскопа нет