Дмитрий Ласс

Вы верите в совместимость по гороскопу, имени, цвету глаз?

Люди, не подходящие по этим параметрам не могут быть вместе счастливы или это все ерунда? К примеру люди с зелеными и голубыми глазами плохо ладят.

Алексей Пасечный

я верю в чувства, которые возникают между влюбленными.

L7
Leito 7

Скорее бред, чем истина. Если нет воспитания, то какой бы хороший гороскоп не был, ничего не выйдет.

Ангелина Шведчикова

Всегда по разному. Но чаще всего всё совпадает с гороскопом.

Олька Коряпина

Я определяю наличие трудностей (неустроенности) в личной жизни по носу и переносице, а так же способы преодолеть это дело. Это мой конек как физиогномиста. Мож когда опишу в статье.
Если что кому надо, в почту 2 фото в профиль и в анфас (фас не надо! ) , что бы нос и переносица были хорошо видны.
Что касаемо кто с кем ладит, то здесь ответ простой, женщина всегда будет иметь больше шансов на счастливую жизнь в браке, если цвет её глаз похож или совпадает с цветом глаз ЕГО мамы.
Это применимо с точностью до 95% к мужчинам у которых мама была для них хорошая, которую он любил и уважал в детстве. Здесь никакого шаманизма и магии это психология.

Аня Евланова

я верю в совместимость по ф. и. о и дате рождения