Николай Казаков

девушка стрелец 6.12.1994 мужчина лев 10.08.1984 совместимость

Ал
Алмаз

Очень хорошая совместимость

Анжелика Поддубная

зачем тебе такой старик? жесть

Екатерина Криворучко (Остроушко)

отличная совместимость при настоящей любви

Лена Сергеевы

Их любовь и отношения часто построены взаимном авторитете, на общем мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного.