Dmitry Voodoo

Совместимы ли лошадь-лев (мужчина) и свинья-стрелец (женщина)?

Вероника Крэш

Союз льва-мужчины и женщины-стрельца является благоприятным. У них со стрельцом много общего, они оба искренни, непосредственны, у них сложные, но схожие темпераменты. А что касается годов, то лошадь будет злоупотреблять доверием свиньи и это может сделать свинью несчастной. А вообще всё зависит от вас самих. Удачи вам, ребята!

Алексей Иванов

еще как совместимы)

Арина Бибикова

ты тоже нашел тебе свинью-стрельца???:)