Александр Романцов

Мужчина Лев-Лошадь и женщина Лев-Собака. Совместимы? Как думайте?

Катя Katena

лев собака преданный друг и товарищ, лев лошадь любит зарабатывать. Союз даже удачен при условии нетипичности и того, и другого. У них рождаются интересные дети, яркие и творческие. Реже бывает наоборот: дети при ярких родителях оказываются совершенно бесцветными, что доставляет супругам массу огорчений. . (а вы нетипичны, так что счастья вам)

Людмила Кочетова

Собака будет преданно сторожить покой на пастбище лошади, а лошадь в ответ будет пахать и пахать, пахать и пахать.. . и так всю жизнь. Главное собаке рядышком быть, верхом не садиться..

Дима Семёнов

Я Собака Лев, и мне предлагают познакомиться с мужчиной Львом Лошадью. А я сомневаюсь.