Наталья Агеева

женщина тигр овен и мужчина лошадь лев совместимость в браке

Leonid Potapov

все гуд

Иришка Добродеева

Детская сказка "Король Дроздобород" - это про них. Своенравная, необузданная дикарка и благородный мужчина-Лев, который укрощает свою возлюбленную. В жизни, правда, не все как в сказке, и женщину-Овна редко кому удается укротить, даже из благородных побуждений. Инстинкт - великая сила природы. Женщина, которая реагирует на импульс, плохо управляема извне. Природа позаботилась о том, что в ней выживает сильнейший, наиболее красочно это можно наблюдать у женщин-Овнов. Со Львом она может познакомиться в самых простых и доступных любому человеку местах. Мужчину-Льва тянет иногда туда, где исчезает в отношениях всякая показуха и чопорность, где люди ведут себя так, каковыми они являются на самом деле. Женщина-Овен не страдает комплексом неполноценности и никогда не напрягается на тему, как себя вести в той или иной обстановке. Мужчина-Лев покупается на этот открытый, независимый и немного вызывающий взгляд. Привыкший к женскому вниманию он начинает играть с Овном в игру "самая обаятельная и привлекательная", надеясь получить такую же лестную похвалу в свой адрес. Но женщина не играет, она любит, и пока длятся ее чувства ко Льву, она его искренне боготворит. Но когда на горизонте появляется другой возбуждающий внимание объект, женщина-Овен может переключиться и оставить красавца-Льва в полном одиночестве.