Карина Герасимова

какая совместимость в браке мужчины тигр-дева и женщины коза-весы

Ан
Анна

Тигр-Коза (Овца) - Плохо. В минуту гневной вспышки Тигр может ее сожрать.

ДЕВА - ВЕСЫ: Любящее сердце Весов наталкивается на холодные аналитические манеры Девы. Дева чересчур критична и подрывает самоуверенность Весов. Фривольность Весов, возникающая временами, также не радует Деву, нетерпимую к нескромности. У знаков мало общего. Связь непростая, и лучше не завершать ее браком.

На
Наташенька

совместимости нет

Ivan Belov

Тигр-хозяин козы. Векторный брак. Не рекомендуется.

Валентина Шшшшшшшшшш

Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в последнее время, в связи с
переходом в эпоху Водолея, дает массу ошибок, при расчетах.

Владимир Панков

В брак нужно в любви заключать На тигров и коз не нужно пенять