Иван

крепким ли будет брак мужчина Скорпион-Коза (13.11.90) ,женщина Рыба- Тигр (07.03.1987)

Извините, у мужчины год 1991,не правильно написала!

Арина Кривошеина

Коза (Овца) -Тигр - Ай! Девять против десяти, что Тигр запросто разделается с Козой.

Очень эротичная пара при первом рассмотрении. Они так тонко чувствуют друг друга на физическом уровне. - Дорогой тебе не идет этот резкий запах сегодня, твоя нижняя чакра от него закрывается. - Ну что ты несешь, дорогая, когда ты будешь читать книжки, которые я тебе подарил? Мои чакры от дурного запаха не закроются. Вот такой утренний диалог. Так и живут. Она знает про все его измены и закрывает на это глаза. Почему, спросите вы. Скорпион объясняет это необходимым контактом с мировым разумом или какой-нибудь другой оккультной фантазией. Тем более, его темперамента обычно хватает на нескольких таких рыбок, как его жена, и поэтому женщина-Рыбы не устраивает сцен ревности, прекрасно понимая, что это бесполезно, и муж вывернется и на этот раз. Рыбы притягивают Скорпиона своей мистификацией, вначале романа он может даже купиться на эту игру с добрым волшебником, которого Рыба в нем увидела внутренним зрением. Однако, чем дольше они живут, тем большей тайной становиться покрыта их семейная жизнь. Рыбы и Скорпион совершенно грамотно делают, что стараются никого в нее не пускать.

Жаннулька Анисимова

Да, в таком зоопарке хрен забалуешь

Игорь Титов

По Структурному гороскопу у вас пара Тигр-Коза, а это непредсказуемые векторные отношения, напоминающие наркотическое опьянение. Как на пороховой бочке, со страстями, ревностью, ссорами итд. Для брака не рекомендуются.
Подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф в разделе теория - брак