Олег Сапожников

Мужчина Лев-Лошадь и женщина близнецы-Собака. Совместимы? Как думайте?

Василий

для общения самое то ...

Princessochk

нет, отличные собеседники, друзья и даже собутыльники. А отношения будут не продолжительными.

Татьяна Маркина

для совместной жизни не совместимы

Светлана Уткина

Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица -женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина- Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляют их отношения и брак.

Игорь Бабаев

есть некие влияния в плане некотролируемости эмоций.. . хотя официальный брак и многодетность - была бы выходом из положения недопонимания...