Марина Гулько

Мужчина СТРЕЛЕЦ-СВИНЬЯ, женщина ЛЕВ-КРОЛИК (КОТ) . Расскажите о совместимости.

J. Не Знакомлюсь Livingston

по году хорошо подходят, по знаку - оба огонь.. . если не поубивают друг друга.. . кому то надо уступать...

НЕ
Наталия Ершова

Для этого есть гугл

На
Настя

хорошая совместимость!

Кристина Литвиненко

Плохая совместимость

Аня Царькова

Стрелец кролика убьет, свинья кролу не товарищ . Глупости все эти гороскопы, не будьте вы такими суеверными . Не забывайте, мы в 21 веке, а не двенадцатом .