Елена Коленько

Совместимость мужчина лев и женщина стрелец. Какая совместимость между стрельцом и львом?

Михаил Лазарев

Огонь этих знаков как объединяет их, так и отталкивает. Свободолюбие и независимость Стрельца - главный враг Льва. Они хорошие собеседники, родственные души, но даже друзьями их сразу не назовёшь, думаю больше соперниками.

Андрей Соловьёв

нормальная такая совместимость, я думаю, оба огненные знаки, вообще знаки одинаковых стихий подходят друг другу. в идеале надо смотреть по венере и марсу

Елена Родионова

Смотрите совместимость не только по знакам зодиака, но и годам, цвету волос, глаз.. -так сказать определить типичность знаков

Al"mira Sakieva

Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять. Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить. Вести. Учить актрис. Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной. . Он - Первый. Он не может быть вторым. Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним. При первой тени и дымке сомнений –Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно. В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью. Клод де. Бюсси, Дюма. . Ах, как любой из них и величав, и горд. Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстнымИх знак - Огонь. Он - сексуален и горяч. Карьера. Поиски удач. .Ещё одна примета - первородства. Не совместим с Землею и Водой. Он до смерти - Любовник и Герой.

Вот они Стрельцы ( 23.11-21.12)
Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света! Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Черчилль, Различные века у них. Народы. Страны. Путь для них один, Путь дум высоких. Путь идей и слёз. Путь самых чистых и высоких перемен. Бетховен, Штраус, Мильтон. Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след. Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам. Жизнь для него - Комфорт и Чистота. Его влекут Гармония, Практичность, Красота. Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь. Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг. Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив. Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур. Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. . а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )

Ангелинка Ягодка

Нет, стрелец просто забудет пропустить льва разок- другой впереди себя, потому что привыкла- пропускают ее, -женщину. Льву приятен стрелец, но он не понимает, а почему она так себя ведет с ним, он же царь!