Елизавета Фролова

девушка лев мужчина рак, какая совместимость, какие отношения?? ? всем заранее спасибо.

Зура Камилова

Очень хорошая пара, но, к сожалению, в таких парах лучше, когда девушка Рак, а мужчина Лев, потому что Лев - это Солнце - муж, а Рак - это Луна - жена. Но тут еще важно понять, где стоит Луна и Венера парня, если Венера парня стоит во Льве, то он просто нашел в этой девушке образ своей возлюбленной, если у девушки Марс в Раке, то она нашла в парне образ своего возлюбленного, то есть мягкого, доброго, местами чересчур эмоционального, но очень расположенного к семейной жизни человека. Конечно, если парень - сильный представитель Раков, то им будет сложно, потому что оба не захотят уступать и будут командовать - два Наполеона. Если Рак в данном союзе окажется слабым или просто влюбленным, что для меня, кстати, почти одно и то же, ибо любовь делает нас уязвимыми, есть за кого бояться, то девушка просто перелепит его на свой лад - хорошего будет мало, потому что он будет подкаблучником. В любом случае, девушка Лев будет командовать парнем Раком, а как будет вести себя Рак - уже совсем другой вопрос.

Поэтому высылайте полные даты рождения обоих, как минимум.

Анастасия Холина

РАК - ЛЕВ: Лев имеет склонность стабилизировать настроения Рака. Лев щедр в своих привязанностях, и это создает чувство уверенности у переменчивого Рака. С другой стороны, Льву необходимы лесть и восхищение, особенно в области секса, и он должен доминировать. Если Рак готов идти навстречу Льву, то возможна страстная связь и очень удачный брак.