ОООО, девушка, вы меня так порадовали... я просто тоже козерог и встречаюсь с раком, и я тоже родилась 24 декабря))))) )
Ну а теперь к делу, что же совместимость у вас есть и еще какая)))) Это сложные отношения, но разве нам козерогам это не нравится??) Еще как по душе... мы же не любим простого, нам же подавай что то с принципами, ревностью, собственностью, своими какими-то заморочками... .
Встречаюсь с ним больше 2-х лет... честно сказать, поражаюсь другим парам. Вот например мы всегда решаем проблемы, да, можем не разговаривать, надуться и ходить, но это максимум дня два, но мы решаем проблемы... А вот другие пары сразу же расходятся или же наговаривают на друг друга за спиной... .
Вообще мне очень импонирует союз "рак (м) -козерог (ж) "...ведь это всегда и романтика, и дикая страсть.... каждой бы козерожке по раку))) )
В этой паре можно найти "все"....Они переживут все вместе, главное никогда не опускать руки! Ведь когда рак думает, что все, козерожка должна сделать первый шаг ему на встречу. Потом же, когда ей не захочется поднимать голову от грусти, он ей поможет! Но я вам скажу, что эта пара отличается эмоциональностью.... они оба вспыльчивы и нужно научится вовремя останавливаться и ясно смотреть на разные ситуации.. .
Когда вы вместе, вы другие, ни кто не видел козерожку такой раскрепощенной, как при раке, а рака таким нежным, как при ней))) )
ООООО, это божественный союз))) пусть другие меня не поймут.... но надеюсь, хотя бы вы, как человек с "такой моей датой рождения" поймете!)
Гороскопы
Скажите пожалуйста совместимость м- 25.06.1988 рак ж-24.12.1989 козерог. заранее спасибо!
пишите на почту. поможем.
Гороскоп совместимости Рак и Козерог
Мужчина-Рак и женщина-Козерог
Галантный Рак и ценящая все красивое женщина-Козерог обязательно обратят внимание друг на друга. Его привлечет ее сдержанность и непретенциозность, ее – его умение ухаживать за женщиной и быть тактичным.
Однако, вскоре окажется, что Рак – большой собственник, и принимая знаки заботы от своей подруги, будет пребывать в убеждении, что иначе и быть не может, ведь раз принадлежит ему она сама, то и ее заботы должны быть целиком для него. Она будет терпеть это ровно до тех пор, пока ей не покажется, что он переходит границы и не пытается взобраться, как говорят, ей на голову. Дальше станут возникать конфликты. Но им удастся улаживать их.
Быть может, Рак сделает соответствующие выводы быстро, возможно, – нет. От этого будет зависеть длительность и масштабы его с женщиной-Козерогом «притирки» .
Женщина-Рак и мужчина-Козерог
Едва ли не самое ценное качество в мужчине, по мнению женщины-Рака, – надежность. Она очень нуждается в том, чтобы ее дом был обустроен, дети росли обеспеченными. Козерог – один из тех мужчин, которые способны в полной мере обеспечить ей это. Он умеет настойчиво идти к своим часто меркантильным целям, добиваясь значительных успехов. Она будет беречь и лелеять созданный им достаток и окружит своего спутника жизни заботой, вниманием и сочувствием.
Оба будут довольны: Козерог – надежным тылом, женщина-Рак – возможностью реализовать свой потенциал нежности и потребность окружить близких опекой.
Мужчина-Рак и женщина-Козерог
Женщина-Рак и мужчина-Козерог