Гороскопы

расскажите что у меня завтра будет. рак 25.06.1988

День предвещает раку трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.
не стоит добиваться от вашего партнера словесного выражения чувств. Лучше делайте правильные выводы из его эротических действий. Если действия эти активные, страстные и бурные, значит ему важно, чтобы вы получили удовольствие
Ирина Желобкович
Лучший ответ
===============
Человек настраивается на несколько более скромное поведение, чем
ему свойственно на самом деле. В этот период повышается способность
концентрации и внимательность, он действует согласно реальным данным и
применяет свои способности в профессиональной и частной сфере.
Благодаря укреплению самосознания, его характер приобретает черты
твердости, а все проявления усиления воли не ограничиваются только
коротким периодом, а закладывают положительные тенденции на более
длительное время. Хорошо осваивать технику и механизмы.
Если человек находился в каком-либо подчинении или пребывал в
ущемленном положении, то теперь может повысится его авторитет,
уважение к нему и признанием его окружающими.
Твердость, воля, готовность собрать силы и стремление реализовать
их на практике будут способствовать продвижению вперед, возможно
повышение по службе. Возможен успех при опоре на закон, при умелом
взаимодействии с органами власти.
Благоприятны начинания, связанные с недвижимостью. Благоприятен
размеренный, упорядоченный образ жизни, постоянная методичная pабота
без перегрузок. Лечение может дать эффект.

Указывает на период внутренней уравновешенности и гармонии.
Дружеские отношения станут еще доверительнее, обеспечен успех в
общественной жизни, в любовных отношениях также все будет склоняться в
положительную сторону. Люди искусства почувствуют побуждение к новым
творческим работам. Чтобы полностью использовать этот благоприятный
период, необходимо находиться в обществе других людей, особенно
противоположного пола. Благоприятно и общение с природой.

Усиление темперамента и витальности. Человек пытается pасшиpить
гpаницы собственных возможностей, настроен оптимистически, развивает
сексуальную активность, интенсифицирует свое отношение к партнеру.
Своим поведением, шармом очаровывает окружающих, любой флирт имеет шанс
на успех. Создается климат жизнерадостности и удовлетворения.

Умение обобщать, мыслить филосовскими категоpиями, демонстpиpовать
шиpокий кpугозоp.
Период разумного практицизма и прекрасных идей: благоприятные дни
для письменного общения, посреднической деятельности, торговли,
подписания договоров, улаживания различных дел, связанных с бизнесом,
контактов с авторитетными людьми и покpовителями. Возможны доходы от
какого-то дела. Отличный момент, чтобы отправиться в путешествие.
Удачное вpемя для сдачи экзаменов.