Екатерина Фадеева

Совместимость девушка скорпион+ мужчина рак

Ирина

совместимы!

Анна Гуреева

Конечно совместимы, один тригон же у них.
Сильное притяжение, взаимопонимание даже на уровне "без слов".

Александр Макаров

Хорошо совместимы друг с другом.

Владимир Яцкин

Оба как придурки помешаны на тайнах и секретах, расстануться потому что они сами для самого себя секрет и большое недоразумение.

Настя Кулешова

Вообще.. астрологией надо увлекаться в меру.. Особенно когда знаешь в ней мало и мало... Лучше развивать интуицию. И нечто большее чем влияние планет. И это гов. чел. заним. не одну пятилетку астрологией... Ну да тригон один - оно то так... И лучший кореш Скорпиона - Рак. . Но.. всё-же, как говорят на юге Украины.. Одно дело если расст. в днях между их датами рожд. сост. 108 или 120 дней, и совсем другое если 135 суток... А прочее? Если Луна к Луне 90 град. и т. д... Астрологи меня поймут. . Так что надо всё-же см. поконкретнее.. Ну и потом - завеса тайны, что случайна? Ой не зря она имеет место быть...