Денис Махмутов

Я рак он скорпион. Мы совместимы??

Владлена Иванова

рак любит провоцировать своих партнеров... так сказать проверка на вшивость... а скорпио - это стойкий оловянный солдатик - фиг докопаешься сразу, о чем он думает.. .
поэтому родственность мышления - на лицо.
а по буквам может сами поупражняться с несложным скриптом: r o a d . d o . a m (уберете пробелы - получите адрес) смотрите внизу страницы.

Юрий Селиванов

конечно же, оба водные)

Елена Липатникова

вы нашли друг друга. Повезло.