Сашка Пашкина

Рак и Стрелец, подскажите совместимось. Если Рак женщина, а Стрелец мужчина?

Ainura

Да бегите друг от друга, и чем скорее, тем лучше. Ничего хорошего в перспективе этом союзе не ждет.
Насчет нежной леди... знала я одну женщину Рака. Она не гипнотизировала лунным светом, а приходила с милицией и описывала имущество. Работала судебным приставом.

Нтусиk

Нигора, так никто Вам не ответит - это вообже не показатели для какой бы то ни было совместимости.

На
Наталья

Вы забыли ДНК её группу указать и размер вагины

За
Замира

Начнем с того, что именно мужчина-Стрелец может не выдержать первым. Вспомните — ему легче, чем ей, разорвать связь. Хотя разрубить узел любви — это совсем другое, любовь способна даже беспечного Кентавра заставить уходить с сожалением, и он не сможет выдержать долго. Ее лунное волшебство гипнотизирует, и она будет преследовать его во сне. «Лунная» леди будет представлять для него восьмой астрологический дом таинства (сексуального, и не только) . Нет никого любопытнее Стрелка (разве что Близнецы) , и он вскоре обнаружит, что не перестает думать о том, что же она делает без него. Кроме того, он забеспокоится, осознав, что он потерял терпение и, поддавшись гневу, ушел, но так ничего и не понял. Ее изменчивые настроения, ее невыразимая власть над его эмоциями — без ответа осталась еще тысяча загадок.. . И вот Стрелок возвращается, потому что понимает, что ему не хватает ее больше, чем он ожидал.. .

Женщина-Рак — Мужчина-Стрелец -

Ей хочется, чтобы они сбежали от всех, погружаясь в океан страсти, купаясь в хрупком лунном свете чувства, глубина которого — прямой результат его нежности и спокойствия. Слишком требовательное желание ее пугает. Она способна полностью довериться чувству, если только их взаимное влечение обнаруживается мягко, нежно, когда в нем больше поэзии, чем огня. А если ей показалось, что что-то не так, даже если это неодобрение и не высказано вслух, это обязательно скажется на их любви, хотя эта случайность не имеет к любви никакого отношения. Это игра, в которой трудно что-то знать заранее, поэтому мужчине-Стрельцу не мешало бы время от времени полистать на ночь календарь, ведь каждая эмоция его женщины-Рака не только символически, но и реально зависит от фазы Луны, и это достаточно серьезно. Стрельцу может быть трудно понять эту часть ее сексуальной природы, потому что сам он принадлежит стихии Огня, и его желание сильно и импульсивно. Нежности ему нужно действительно учиться, особенно если он влюблен в «лунную» леди, рожденную в стихии воды.

Georg

Совместимость , скажем так , не очень . Телец боится Стрельца . А Стрелец не считает Тельца , чем-то серьезным .

Anna

уж если обратились к совместимости, нужно раскрывать все показатели гороскопов, а не только солнечный знак, у всех разное сочетание, мало того - мы все разные сами по себе, как можно судить только по принадлежности к знаку зодиака. Не забудьте чувства!!!!

Иришка

забудь! дохлый номер!