Oльга Aршаева

рак дракон мужчина 06.07.76 и кот (кролик) стрелец женщина 26.11.87?

Галина Унанян

Совместимость Рак и Стрелец.
Обращенный лицом к внешнему миру Стрелец может открыть Раку новые интеллектуальные горизонты, но, к сожалению, в любви не даст ему защищенности, в которой Рак всегда нуждается. Ветреность и непостоянство Стрельца пробуждают у Рака ревность. Стрельца утомляет зависимость Рака. Стрелец любит странствия, в то время как Рак - домосед. Потребность Рака в полном единении лишь вызывает у Стрельца желание освободиться. К тому же прямота Стрельца постоянно ранит чувствительного Рака. Они будут лучшими друзьями, нежели любовниками. Совместимость 60%.

Лена Шаймардянова

Мужик, верёвка, петля, табурет. 03.10.85 - .

Татьяна Стрельникова

не подходите сужу из жизненного опыта ...много пар таких распалось.... причем очень быстро включая моих родителей... брата и его жены.. и еще были случаи