Наталья Тютчева

Козерог-Дракон (женщина) и Дева-Кабан (мужчина) - какова совместимость?

Если можно, поподробнее описать характер такого мужчины.

Евгения Колбина

Совместимость Козерог и Дева.
Дисциплинированность и любовь к труду Козерога отлично сочетается с организованностью Девы. Оба партнера любят свой очаг и отдают предпочтение обществу настоящих друзей, ценят интеллект друг друга. Эта пара гармонична во всем, разве что в постели Деве нужен чуть более сильный стимул, чем тот, который может дать Козерог. Обеим партнерам трудно быть нежными, но похоже это единственный отрицательный момент в большом списке положительных. Совместимость 90%.

Вячеслав Раевский

Векторный союз