Дмитрий Бутусов

Совместимость. Женщина Крыса в знаке близнецов. Мужчина Тирг в знаке Козерог.

Ол
Ольга

В отношениях стремительной, независимой, не признающей никаких рамок Ж~Близнеца и консервативного М~Козерога, стремящегося к созданию семьи, есть большой плюс: их противоположные качества во многом дополняют друг друга. Гарантом стабильности этого союза может быть только основательный, надежный и мудрый Козерог. Оба партнера не должны стремиться переделывать друг друга и четко распределить между собой обязанности в семье. Удачи.

Мария

Дай даты рождения-расчитаю-пиши-в сообшениях или-почтовый