Арсен Асланян

Совместимость Мужчины - Тельца и Женщины - Рака!

Елена Коптелова

Очень благоприятная совместимость в любви. Говоря про совместимость пары женщина-Рак и мужчина-Телец, заметим, что оба знака зодиака будут играть взаимно дополняющую роль, которая позволит этой паре выстроить идеальный союз. Мужчина, знак зодиака которого Телец, - чувственная, но серьезная натура, а женщина со знаком Рак – легкая и непринужденная. Их совместимость по гороскопу необычайна красива. Оба партнера вместе будут казаться идеальным целом. Конечно, с такими-то качествами…
Брак будет счастливым и крепким только в том случае, если партнеры сумеют дополнять друг друга. Союз женщина-Телец – мужчина-Рак был бы не столь гармоничным, как женщина-Рак и мужчина-Телец, потому что представительницам прекрасного пола нравится чувствовать защиту, быть за каменной стеной. В семье муж должен быть главным, заботиться о достатке, в свою очередь жена принимает на себя роль хранительницы домашнего очага.

Андрей

хорошая! я рак мой брат, отец тельцы . а вообще они такие спокойные . и все парни кого знаю под этим знаком вообще все замечательно !

Слава Вмф!!!

Прекрасная комбинация. Причем, очень хорошо, что именно женщина-Рак. Но это - солнечная совместимость, ни больше ни меньше. Это совместимость на уровне темпераментов.

Анна

По знакам отличная совместимость. Только мозг ему не выносите своими капризами и все будет хорошо.

В.
Вячеслав .

весьма неплохо...

Юлия Рвачева

хорошо совместимы