Миша Розов

женщина рак, мужчина стрелец. Какие могут быть отношения

Анна

от любви до ненависти.. . Если женщина привлекательная ближе к любви, если сварливая, то.. . Удачи Вам!

Elena Karpenko

он твой раб по знаку зодиака) )
Но нервы мотать может именно он тебе... своим излишним свободолюбием)
Хотя встречались и вполне скромные стрелки. Нужно синастрию смотреть.

Александр

Нормальные. Если будите верить что все будет хорошо.

Джим Челидзе

Будете более терпимой, давать человеку ощущение свободы, отношения вас будут радовать.

Ир
Ирина

нормальные отношения

Игорь Игорь

Раку оно сильно надо? Рак дом любит, а стрельца дома не удержишь

Тимур Донской

Лучший ответ у Tasha (мастер) =))

Но Йа тож свой напишу:
если вы об отношениях с перспективой - то никаких.
Объясняю понятным языком: Что общего у любви и дружбы? Ни-че-го. Точка.

Есть, есть притяжение между заведомо несовместимыми людьми. Но это, скорее, из желания познать непознанное.. .
А дальше начнётся как по списку: Объять необъятное.. . и впихнуть невпихуемое, как говорят.. . Зачем вам это?)) )
вот

Ел
Елена

Просто не нужно давить на мужчину стрельца, он слишком свободолюбивый. Не держите его за глотку, он сам по себе. Тогда отношения у вас будут замечательные.