Лискачев Дмитрий

Он - рак, она - стрелец

Знакомы ли вам такие пары?) Если да то делитесь мнениями))) очень интересно вас почитать) спасибо..

На
Наталья

Ничего ))) в этом нет. Одно (((.

Victoria Eduardovna

Ты не мыслишь себе жизнь без свободы для себя, а мужчину-Рака это всегда раздражает и дает повод для недовольства. Благодаря своей независимости и ненасытной жажде приключений ты всегда будешь ускользать из-под влияния твоего партнера, а он никогда не поймет, почему ты себя так ведешь.

На тебя обрушится масса упреков: и дома тебя постоянно нет, и не хочешь ты быть с ним рядом. Он считает тебя кошкой, гуляющей сама по себе: вместо того, чтобы позволить своему хозяину чесать себя за ушком у горящего камина, ты болтаешься невесть где, причем при любой погоде!
В твое отсутствие он, любящий и нежный, мечтает о той минуте, когда ты вернешься, сядешь рядом и вы вместе предадитесь сладостным мечтам о будущем. Однако его ждет разочарование: ты только что пришла, но уже вынашиваешь планы очередного побега.

Ты нигде не задерживаешься надолго - ведь предстоит еще столько успеть! Ты любишь путешествия, прогулки на свежем воздухе, но больше всего, конечно, - свободу действий, мыслей и чувств.

При таком характере непросто навсегда связать свою жизнь с каким-то одним человеком. Тебе гораздо больше по душе короткие романы, тебя привлекают возможность вновь пережить будоражащие чувства с другим партнером, постоянная смена эмоций и новизна ощущений.

И зачем ты тогда выбрала объектом своих чувств этого ранимого и нуждающегося в стабильности мужчину?

Твой характер и темперамент принесут ему одни огорчения. Если ты хочешь сделать его счастливым, тебе придется ограничить себя, урезать права и свободы, которыми ты так дорожишь, и больше времени проводить со своим избранником.

Чтобы он не страдал, ты должна время от времени вселять в него уверенность: твои отлучки из дома ничего не меняют - ты как была, так и остаешься прежде всего его партнершей.

По крайней мере, создай хотя бы видимость, что это именно так. Поинтересуйся его мнением о том или ином вопросе, пусть ты уже все сама решила - ему наверняка будет приятно думать, что ты с ним считаешься.

Вы оба - романтики, и это может в некоторой степени укрепить ваши взаимоотношения. С другой стороны, вы по-разному любите, поэтому постарайся стать к нему ближе в психологическом плане.

Валера Панченко

Ну был у меня такой союз, я стрелец мой ухожер-парень был рак. Начало отношения были очень милым, он так трепетно ко мне относился, и что меня начало просто выводить. Он слишком надоедал, сопли слюни, он сам домосед. А мы СТРЕЛЬЦЫ - эгегей огонь, нам надо отдыхать. Так что я не думаю, что долго эта пара протянется. Раки они еще те "жуки".Не понятно что у них на уме.)

Елена Сухарева

очень плохое сочетание... Рак любит приказать и проконтролировать, а Стрелец вольный казак - неподчинюсь и всё тут! Разбежитесь по-любому!

Vladimir Molchanov

По любому разбежитесь, да еще врагами растанетесь. Но если для нечастых встреч, то фейерверк чувств обеспечен