Совместимость Рак и Стрелец.
Обращенный лицом к внешнему миру Стрелец может открыть Раку новые интеллектуальные горизонты, но, к сожалению, в любви не даст ему защищенности, в которой Рак всегда нуждается. Ветреность и непостоянство Стрельца пробуждают у Рака ревность. Стрельца утомляет зависимость Рака. Стрелец любит странствия, в то время как Рак - домосед. Потребность Рака в полном единении лишь вызывает у Стрельца желание освободиться. К тому же прямота Стрельца постоянно ранит чувствительного Рака. Они будут лучшими друзьями, нежели любовниками. Совместимость 60%.
_______________________________________________
Совместимость Дева и Стрелец.
Эта пара напоминает стрекозу и муравья. Свободолюбивый Стрелец не имеет ничего общего с трудолюбивой Девой. Он - безрассудный игрок, в том время как Дева тщательно строит надежное будущее. Дева и Стрелец относятся к интеллектуальным знакам, но их умы постоянно сталкиваются друг с другом. Стрелец экспансивен и тяготеет к роскоши, в то время как Дева предпочитает вести простую, упорядоченную жизнь без претензий. Стрелец находит отношение Девы к сексу несколько ханжеским. В любом случае он не задерживается надолго в одной спальне. Совместимость 50%.
Гороскопы
Совместимы ли рак и стрелец? Или дева и стрелец?
А выбора нет? Хуже найти трудно.
Рак и стрелец - в теории. Но на деле все намного сложнее и интересней
РАК
Совместимые знаки
Очень хорошо: Скорпион, Рыбы.
Хуже: Весы, Козероги, Овны.
Многое зависит от вас: Львы, Девы, Стрельцы, Водолеи, Тельцы, Близнецы, Раки.
ДЕВА
Совместимые знаки
Очень хорошо: Козерог, Телец.
Хуже: Стрелец, Рыбы, Близнецы.
Многое зависит от вас: Весы, Скорпион, Водолей, Овен, Рак, лев, Дева.
Совместимые знаки
Очень хорошо: Скорпион, Рыбы.
Хуже: Весы, Козероги, Овны.
ДЕВА
Совместимые знаки
Очень хорошо: Козерог, Телец.
Хуже: Стрелец, Рыбы, Близнецы.
Все может быть, см. карты рождения полностью. ищите связки и делайте выводы.
Всё можно совместить друг с другом, но вот что получится в итоге - это неясно..
Если Рак и Стрелец просто не понимают друг друга, то Дева и Стрелец могут быть в открытой конфронтации.
Не буду копировать с книг, а скажу своими словами. Совместимость плохая, но не тем не менее таких пар много. Лучше когда рак или дева мужчина, а стрелец женщина. Во втором случае сложнее. Помните что все зависит от вашей натальной карты, ни сколько от знака зодиака, от города, даты времени рождения и положения планет