Натали Фёфoрова

Почему у женщины-Рака сложные отношения с мужчинами-Тельцами?

Ксения Комарова

Да непочему. Не связано это с солнечным знаком) Стихии Земля и Вода нормально дружат. Надо смотреть другие планеты и профессиональную синастрию, а не газетную астрологию.

Эляна Шевченко

Рак — Телец Изображение ИзображениеТелец и Рак отлично подходят друг другу и способны создать прочную семью или тёплые дружеские отношения. Рака восхищает невероятная преданность Тельца, а также его умение создавать вокруг себя теплую атмосферу уюта и спокойствия. Тельцу в Раке нравятся его прекрасные деловые качества и, вместе с тем, его любовь к дому и романтике. В тандеме, эти знаки Зодиака способны создать отличную семью и воспитать замечательных детей.

По духу пара Телец-Рак больше похожа на взаимоотношения брата и сестры. Они могут быть отличными партнёрами, потому что способны понимать друг друга без слов. Единственной причиной ссоры в такой семье могут стать затаённые обиды, которые, накопившись, вызвали много негативных эмоций и спровоцировали скандал.

На фоне постоянного желания угодить друг другу могут развиваться непонимание и неуверенность в себе. Например, желая дать партнёру самое лучшее, трудолюбивый Рак всё время проводит на работе. Чтоб не чувствовать себя одиноко, Телец находит себе занятие и вовсю совершенствуется на новом поприще. Увидев это, Рак начинает сомневаться в своих силах, анализирует, что же он сделал не так. Почему Тельцу недостаточно того, что приносит Рак? Переживая, Рак пытается вернуть Тельца в лоно семьи, но Телец уже не хочет возвращаться. Ему нравится то, чем он занимается, и он не хочет меняться. Ситуации, подобные этой, могут привести к раздору. Впрочем, чаще всего Рак в конце концов уступает. Но даже если отношения у пары не сложились, и они разошлись, после разрыва эти двое будут продолжать общение, дружить семьями и помогать друг другу в беде.

Если же Телец и Рак поставили на первое место не работу, а семью – их пара будет очень крепкой. Их дом всегда будет наполнен детским смехом и любовью. Союз этих двух влюблённых будет весьма эмоциональным, им не грозит скука и уныние. Они будут любить, страдать, ревновать, обожать и симпатизировать. В конце концов, они обязательно будут счастливы

. В любви более активным будет Рак. Он проявит инициативу и разнообразит жизнь пары красками чувств. Телец же подхватит инициативу и будет идти рядом с Раком на протяжении всей жизни.

Телец надёжен, Рак – искренен и внимателен. Эта пара удивительным образом дополняет друг друга, создавая собой образец взаимопонимания и семейного комфорта. Главное чтоб забота о материальном обеспечении семьи не превратилась в увлечение одной лишь карьерой, поскольку в таком случае семья отходит на задний план и вскоре распадается.

Мужчина-Телец – обаятелен, уверен, и всегда планирует свой завтрашний день. Он не потерпит возле себя женщину, своими манерами похожую на мужчину, с громким голосом, неопрятную и неухоженную.

Также мужчины-Тельцы не любят, когда их ругают, или противоречат им. Говоря о том, что не любит телец, стоит отметить, что тельцы просто категорически не терпят измены. По своей природе они – собственники. Поэтому им часто удаётся строить прочную семью и дом.

Татьяна Быкова

Пишите данные рождения себя и партнера и время не забудьте

Елена Гребенникова

Девушки (раки) просто созданы для семьй. А вот с тельцом вы не подходите. Вообще не КАК. Найдите Скорпиона, Деву, Козерог, Рыбы. и только эти знаки ваши

Антон Костров

потому что любовь крепкая

Андрей Шушлебин

надо смотреть что там с венерой у вас

Сергей Кошелев

Ответ только в синастрии.

Вера Горкина

клешнями больно щиплет