Надежда Булкина

ДЕВУШКЕ РАКУ по гороскопу больше подходит стрелец или телец в отношениях?

Алексей Х

Телец в списке совместимости чаще всего стоит на первом месте для Рака

Иван

надо смотреть карты рождения и с кем сколько конфликтов и вообще, какая совместимость по всем планетам, а не только по солнцу. По солнышку-то всё просто, теоретически, конечно, телец. Но не факт, что так на самом деле))))))

Анастасия Айрон

телец больше походит

Сергей Черкасов

Телец однозначно. А лучше скорпион.

Александр Шишкин

В отношениях телец.

Денис Лагуткин

больше по гороскопу Девушке Раку подойдет мужчина земной стихии, то есть телец ))

Елена Елена

Мужчина с Венерой в Раке, который будет её любить.

Александр Суслов

Рак -самый падкий на измену знак (по Ностродамусу).
Телец этого не выносит.
Стрелец более добродушный знак и более отходчивый. Мало того, опять по Ностродамусу, Стрелец выполняет все желания Рака, так как Рак является 8 домом для Стрельца (роковая страсть).