Дм
Дмитрий

я рак, кто мне больше подойдет по гороскопу девушка весы или девушка телец?

Екатерина Сайганова

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ РАКОВ - До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей. После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет. После 41,5 лет Раки должны полностью развиться и приобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом (высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов объединить свои цели и приобрести мощь с уже остепенившимся Раком).

Денис Зайцев

Близнецы и Девы которыми управляет меркурий не всегда подходит Раку, козерог подходит после 40-45 лет-но вам нужно смотреть ваш гороскоп-изучить и гороскоп вашей избранницы--этим занимается СИНАСТРИЧЕСКАЯ астрология-астрология совместимости-ведь вы хотите себе найти партнера а не обобщенного знаку Рак

Denis Rus

Доброго времени, если ваша девушка по знаку зодиака "Весы", то, между вами долгое время будет сохраняться дистанция: я - я, ты - ты. Поэтому, в отношениях такого рода вам врядли что-то понравится. Если ваша девушка по знаку зодиака "Телец", то, отношения имеют весьма удобный и хороший союз двух любящих сердец!

Ирина Федотова

конечно телец

Uktam Uktam

по гороскопу те лец идеально) а вот физическое притяжение с весами)) вобщем выбирай не по гороскопу а сердцем

Даша Елманова

Однозначно Телец.