Наталия Козлова

Здрав-те я рак по гороскопу и приглянулась девушка, но она стрелец. Читал гороскопы и пишут что стрельцы нам не подходят

Они говорят много любя путешествовать, вечеринки, шумные компании а мы домоседы. Они за острым словцом в карман не полезут и нас это бесит и выводит на скандалы на ровном месте, а я вообщем не люблю их. У кого есть опыт общения или брака со стрельцом или может знакомых?

Юлия Бенделиани

вам надо составить гороскоп совместимости по дате рождения, там не учитывается стихия, хотя она немаловажна

Андрей Шкилев

Гороскопы не врут . Раки и стрельцы несовместимы. Очень разные, потому и привлекают друг-друга на первых порах. Как только дело дойдет до серьёзных отношений, она Вам весь мозг вынесет. При чем, Вы так и не поймете, чего же она от Вас хочет. Это не только отношения типа Он-Она, но и Мать -Дочь. Брат-сестра. Знаю из опыта. В семье 2 стрельца и 2 рака- убийственная смесь...

Анна Шаповалова

И несмотря на все сказание, именно таких союзов много, и отношения долгие, хотя и чаще тяжелые.. . Квиконс однако.

Ал
Алексей

много смотрела и сравнивала по жизни, какая это ерунда гороскопы.

Наталья Посыльная

Слушай свою интуицию, а не гороскопы, понравилась, значит действуй

Коля Слеп

К черту гороскопы! Если любите - вперед. А то потом будете жалеть, не дай Бог (

Игорь Просто Игорь

раку вообще мало кто угодит, самый дебильный знак, у всех недостатки видит, кроме себя. Жить и постоянно общаться с солнечными раками - это большое искусство.
только если девушка с выраженным знаком рыб или с луной в раке вам подойдёт...

Axtam Yunusov

Погуглите структурный гороскоп Кваши, малое векторное кольцо. Это отношения слуга-хозяин, причем хозяин -Рак. Да, они любят все, что вы перечислили, но вы не будете давать ей это делать. Мозг в конечном итоге вынесете ей вы своим занудством, обидами, претензиями, неряшеством. А Стрельцы не любят убираться, тем более за кем-то... Да и в интимном плане Рак не соответствует запросам Стрельца.
Так, недолго погулять - пожалуйста. А лучше оставьте девушку в покое, не ломайте ей жизнь, сделаете доброе дело.