Гороскопы
Транзиты. Почему сейчас во многих гороскопах астрологи пишут для Стрельца,
что "звёзды заставляют партнёра вести себя свободолюбиво и не держаться за Стрельца. В плохом варианте партнёр может исчезнуть без предупреждения. " С какими аспектами это связано: с соединением управителя Юпитера с Лилит? Или Уран так на нас влияет квадратом к Плутону? И вообще что означает сейчас соединение Юпитер-Лилит для стрельцов?
Потому что Солнце по Стрельцу топает...
Одним Стрельцам будет плохо, особенно если они под ...ходят, другим Стрельцам будет хорошо, они от ...избавятся...
Наталия Шопина (Шелковникова
Солнце в скорпионе было - писали то же самое
1. сомневаюсь, что везде пишут.. .
2. свойства Стрельца -способность к быстрому разочарованию, поэтом, то что он вскоре исчезнет из поля зрения - весьма вероятно. Солнце идущее по Скорпиону -отвергает эманации весов - лучший знак для брака... поэтому разговор идет в плоскости партнерских отношений.
3. и вообще вопрос не корректен - практикующий астролог работает тогда, когда у него перед глазами натал, хорар, короче карта схематического расположения планет.
а без всего этого - это лишь сплетни на завалинке.
Наталия Шопина (Шелковникова
Хоть я и стрелец, но планеты любви в скорпионе фиксированном, даже разочароваться не успеваю, а ведь точно партнёры исчезают, совпало. Я всё же думала, что составители гороскопов описывают такую ситуацию в связи с нахождением ретро Урана в символическом 5 доме стрельца? Потому что ещё пишут, что у стрельцов с середины декабря партнёры перестанут исчезать.
Не пойму что такое эмонация.
Непримиримо разъясняй необходимость
Наталия Шопина (Шелковникова
Не поняла
серьёзный разрыв будет "прописан" не только и не столько в транзитах, сколько в дирекциях, в прогрессиях. А для их построения и оценки надо натал, точнее дату, время и местор рождения. Возможно, если солнце повреждено, то возвращаясь к натальному положению, на транзитах обостряет заложенный в натале конфликт. Но каждый год терять партнёра - было бы странно. Поэтому и говорю, надо смотреть прогрессии и дирекции, более глубокий анализ. Потому что на транзите возвращения в какой-то год будет разрыв. а в какой-то - мелкая ссора, есть же разница. Первое меняет жизнь, второе только влияет на настроение, за которое больше транзиты и отвечают.
П. С. Где Уран и Плутон у вас, кто транзитный, кто натальный, за какой дом гороскопа-сферу жизни-отвечают.. . надо полную карту, а лучше данные
Наталия Шопина (Шелковникова
ж 25.11.1962 09:00 Челябинск м 26.12.1974 ...Челябинск