Женщина-Рыбы и так знает о своем мужчине-Стрельце очень многое, хотя он редко об этом догадывается. Она очень восприимчива и инстинктивно чувствует, а значит, и знает то, что спрятано в глубине его души. Она просто читает его чувства, словно он прозрачный хрустальный шар, который она пристально разглядывает. Это тонкое грациозное искусство, талант, который не бывает явным, и порой не только окружающие, но и она сама этого не осознает. Жить с этим непросто, ведь к ее собственным проблемам добавляются те, что проходят сквозь ее сознание, — все эти незваные образы, принадлежавшие другим. Но это ее нептунианская «двенадцатиэтажная» судьба, и, надо сказать, она принимает ее, почти не жалуясь.
Стрелец не станет бояться ее проницательности. Если в его гороскопе нет Луны или Асцендента в Скорпионе, Рыбах или Раке, типичный Стрелец с радостью рассказывает о себе. Иногда он говорит даже больше, чем женщина-Рыба хотела бы услышать. Чаще всего ему просто нечего скрывать. Если вас что-то интересует, просто спросите его, и он выложит вам все напрямую. Он верит в правду и не признает хитрости. И он думает, что каждый должен следовать его примеру, в особенности женщина, которую он любит. А так как ее нептунианской натуре свойственна уклончивость, они могут ссориться просто из-за разных подходов к честности. Он не признает лицемерия, она не принимает жестокости обличений, нетерпеливости, резких речей и импульсивных действий. Их различия в этих вопросах слишком заметны, и с этим что-то надо делать им обоим. Или попытаться изменить собственный взгляд на вещи, или в чем-то уступить партнеру. Почему бы и нет!
Мужчина-Стрелец находит свою подругу-Рыбу соблазнительной и очаровательной. Он находится под двойным мужским влиянием своего знака, она — под двойным женским. Что может быть лучше? Когда соединяются мужское и женское начало, в этом есть гармония самой природы. Но ее так легко разрушить.. . Пройдет первое очарование, и Стрельцу может показаться, что его любимая слишком холодна и отвечает на его желание без особого пыла. Что ж, это похоже на правду (а если ее Луна или Асцендент при рождении не находились в знаке Огня — тем более).
Гороскопы
я не рабираюсь в гороскопах, ктоже подходит к стрельцам?
В браке Стрельцы могут показаться непредсказуемыми и способными вспылить из-за любой мелочи, но дело здесь скорее в том, что они привыкли скрывать свои переживания и слабости даже от любимого человека, и дают волю чувствам только тогда, когда исправлять ошибки уже поздно.
Союз двух Стрельцов будет успешным и интересным, полным приключений и странствий. Отличную пару составит Стрелец Овну, понимая его мятежную душу, но умело смягчая эгоизм и напористость.
Стрелец найдет ключ к тщеславному сердцу Льва, к тому же зарядив партнера своей энергией и жаждой жизни.
А вот союз с Рыбами вряд ли сложиться. Дело в том, что горячность, свойственная Стрельцу, способна напугать ранимую и чувствительную Рыбу.
Для Вас лучше всего женщина-Лев, она Вас будет любить. Если хотите любить Вы-то лучше для Вас, это женщина-Овен. В качестве дружбы хороши Рыбы и Раки. Честность объединяет Вас и с Тельцом. Девы, Близнецы, Козероги и Скорпионы не подходят. Но есть исключение: они могут подходить Вам при условии, что их год рождения будет отстоять от Вашего года на 3,6 и 9 лет.
А я разбираюсь: ) сама стрелец: ) Самый кайф-это львы, не будут тебя доставать, когда захочется свободы и одиночества:):):)
Рыбы и рак