Гороскопы

Кто по гороскопу подходит парню стрельцу? или парню рыбе

СТРЕЛЕЦ и
ОВЕН Брачный союз обещает быть и гармоничным и благополучным. В начале любовной эпопеи Стрелец все свои мысли и разговоры направляет только в сторону ЗАГСа, но если этот период времени начинает затягиваться, у него уже возникают сомнения. Любая медлительность и колебание приведет к тому, что намеченный союз лопнет как мыльный пузырь. Вообще из-за вечных сомнений и нерешительности Стрельца в таком союзе все решает только Овен и последнее слово принадлежит ему. Женщины-Овны быстро и легко справляются со своими партнерами-Стрельцами.

ВЕСЫ Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый брачный союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения. Здесь нет "домашних войн", ибо партнеры понимают друг друга с полуслова, а на мелкие грешки не обращают ни малейшего внимания. Кроме того, нет такого мужчины-Стрельца, которого женщина-Весы не смогла бы очаровать и осчастливить.

СКОРПИОН Здесь благоприятные условия только для дружбы, не исключено и сотрудничество, но только на основе взаимного доверия и понимания. Постоянные противоречия препятствуют партнерам найти общий язык. Брак более надежен, если мужчина - Стрелец, а женщина - Скорпион.

СТРЕЛЕЦ Этот брачный союз отличается живостью и веселостью, богатым опытом и забавными интимными безобразиями. Оба партнера высказываются прямо, открыто, откровенно. Вообще в нем бывает многое - частые командировки, турпоездки, внезапные сюрпризы с обеих сторон. Правда нервная система обоих партнеров со временем истончается, а кровяное давление либо понижается, либо повышается до опасного предела, до кризиса.

РЫБА и
ТЕЛЕЦ Брачный союз строится на весьма прочном фундаменте, так как между ними существует и физическое притяжение, и любовные страсти, у них в почете и верность и преданность, они привязаны друг к другу до самой старости. Брачный союз великолепен при хороших материальных условиях. Телец много работает и устает. Им необходим присмотр и покой, забота и уход, а лучше Рыб этого никто не сделает. Единственное, чего стоит опасаться - алкоголь и наркотики.

РАК Может существовать не только гармоничная дружба, но и глубокая, взаимная любовь, счастливый брак. Любовь здесь нередко вспыхивает с первого взгляда. Для Рыб этот брачный союз считается идеальным, бесподобным. Статистика говорит, что разводы в таких браках - исключительно редкий случай.

СКОРПИОН В любом варианте их брачный союз отличается постоянством и прочностью, верностью и преданностью, надежностью и безопасностью. Здесь разводов почти не бывает. Откровенно говоря, многие мужчины-Рыбы всеми своими успехами, ростом культуры, знаниями, как и продвижениями по служебной и общественной лестнице обязаны своим партнерам по браку из знака Скорпиона.

КОЗЕРОГ Здесь наилучший вариант брачного союза между мужчиной-Рыбой и женщиной-Козерогом. В этом брачном союзе женщины-Козероги играют главную роль, являясь главной опорой семейного счастья, вовремя бросая спасательный круг своему супругу.

РЫБЫ Этот брачный союз может быть и весьма гармоничным и даже счастливым. Из-за своей слишком доброй души и чрезвычайной осторожности они опасаются рисковать и в хотя в жизни достигают немногого, но брак стараются сохранить при любых условиях. Да и "нарушений" в браке не так уж много.
Ирина Грибанова
Лучший ответ
Все вопросы об одном и том же, поэтому извините, я свой ответ повторю и в этот раз:
Все зависит от расположения всех планет, а не только одного Солнца. Подобрать хорошего партнера можно из любого знака Зодиака. Слушайте свое сердце - не ошибетесь, как астролог Вам говорю. Вам советуют Овна, так вот можно подобрать такую дату, что Вы терпеть друг друга не сможете и он будет Овен. Астрология это большая наука, а не просто 12 знаков Зодиака.
Лю
Люда
Мужчины-Стрельцы любят комфорт, определенную атмосферу легкости, роскоши, предпочитают женщину, которая не только повышает их гордое мнение о себе, но и хорошо ведет домашнее хозяйство, справляясь с ним в отсутствие мужа. Они могут быть отличными отцами и защитниками, но любят испытывать свое мужское естество. Могут быть самыми неверными мужьями, считая это своей мужской прерогативой. Никто более них не придерживается столь двуликих понятий о мере. Они впадают в приступы яростной ревности, если им платят тем же. Они не прощают предательства, особенно если думают, что об этом знают другие. Стрелец ненавидит скандалы, как никто другой, всячески их избегаетСтрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овеном, Водолеем, Весами и Львами. Всегда стремится избегать Деву.

Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начилась и где она кончилась. Кажущая индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя долго. Долго могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности во взаимности, хотя некоторые легко поддаются страсти, их чувственность сильна и заразительна.

Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим, человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знает, как их порвать.
Колеблются - оставить, покинуть или вернуться. Молчаливая мрачность, многие влюбляются в ущербных людей, моральных и физических калек, которых пытаются спасти своей любовью, так как любовь для многих Рыб обозначает помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими, быть счастливыми без сомнения. Если это так, то нет более преданного, покладистого, прощающего партнера.

Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журовля в небе.

Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.
Стрельцу идеально подходит Водолей.... а вот про рыб не знаю ((((((