Гороскопы
Почему в интерпритационных текстах знаменитых астрологом нет разницы, чей гороскоп мужской или женский?
Например Марс и. т. д. в знаках (Сакоян. Подводный и. т. д) Или что нет ни какой разницы?
марс - это планета действия... и женщина и мужчина будут одинаково стремиться самовыразиться, но у женщины со дня ее рождения в организме накоплено больше женских реалий и поэтому кажется, что марс должен быть другим... а на самом деле за счет рецепций он у женщин реализуется мягче, слабее...
Но если, например, женщина-культуристка, реализовывавшая себя до этого долгие годы по мужским планетам, двинет вас в скулу - это будет выглядеть более по-мужски, чем удар, например какого-нибудь интернет-геймера.
Потому что большее значение имеет индивидуальное взаимодействие планет, а "в среднем по больнице температура всегда 36,7"...
Знаменитость не показатель гениальности. Есть очень скромные Астрологи которые не попадут на ТВ, не поедут генералом на свадьбу к дочери Назарбаева и не напечатают книг, но то что они делают для своей клиентуры просто чудо.
А тексты "интерпретации" чаще оказывают медвежью услугу кверенту. Так намутить и ввести в заблуждение, запутать можно только при помощи этих унылых болванок напоминающих полено папы Карло, из которого извлечь нечто полезное, под силу только образованному Астрологу.
Что такое интерпретационный текст? Астролог который хорошо представляет как работает та или иная планета в гороскопе не будет пользоваться ЗАГОТОВКАМИ. И потом, взять бы например Марс в Рыбах - в начале Рыб это один Марс, более слабый, а в конце другой - более сильный ( если смотреть по деканам)
это шаблоны)
да наверное