Гороскопы

Астрология/натальная карта Много 6, мужская и женская линия рода одинаковые

Всем привет, я не очень в этом разбираюсь, но начала по чуть чуть искать информацию о своей натальной карте и не могу понять почему линии женского и мужского рода одинаковые как вверху так и внизу. И почему так много 6, буду благодарна если кто то хоть что то разъяснит так сказать
А где натальная карта? Так и не лезь. Как говорится не лезь туда в чём не шаришь и попроси шарящих помощи. А всего-то надо было даты рождения скинуть.
Анфиса Кучерова
Лучший ответ
Зинаида Собарь Спасибо, поняла что спутала натальную карту с матрицей судьбы)
туфта
Доброго времени суток! Если у Вас до сих пор возникают вопросы о матрице судьбы, то я Вам отвечу на некоторые вопросы.
Значит по поводу цифр, это арканы которые вычисляются по дате рождения. На больших позициях у Вас расположены 6, 18 и 12 арканы . Давайте я Вам покажу пример, вымышленной даты рождения и далее я вычислю первый аркан. Рассмотрим 17.08.2007. Первый аркан точка А расположен на фото, в левом углу в фиолетовом цвете и рядом с ним располагается возраст 0 лет. Значит он вычисляется по числу рождения, это 17. Складываем 17 (1+7 = 8) аркан А значит 8.
Вывод такой, что из-за сложения в числовой комбинации в Вашей дате рождения, вычислялись арканы 6 - ки.
По линиям рода, тот же самый ответ, что всё вычисляется из-за даты рождения. У Вас на больших позициях одинаковые арканы, то получается, что линии мужского и женского рода будут одинаковые?

P. S если всё же Вы где-то запутались, то вот сайт, где находится достаточно много информации и ответы на Ваши вопросы, по матрице судьбы. https://dzen.ru/a/Ylp_sNfaUy9WffL0
Возможно Вы там разберётесь ?

Кстати по поводу натальной карты.
https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet
На этом сайте я вычислила свою натальную карту, внизу прилагается расшифровка. Удачи ❣️?
Гульжан Камшибаева В конце произошли вопросы из-за смайликов которые не прогрузились