Гороскопы
Как определить свои таланты по астрологии (натальной карте)?
Мои данные 08.11.1995 15:30:08 (+07:00), Томск, Россия, 56n30.00, 084e58.00

Практически всегда таланты можно определить по самой сильной и доброй планете гороскопа - той, что имеет наибольшие эссенциальные и акцидентальные достоинства. В этой карте хороши две планеты - Юпитер и Луна. Я бы рекомендовала человеку развиваться в социуме, на людях стало быть - это могут быть не обязательно актерские таланты, но способности нравиться людям - это тоже своего рода талант, какими то своими качествами проявления. И Венера у Вас неплохая, в Стрельце Венера очень творческая и деятельная. И еще - учите обязательно иностранные языки
Земляк))
Планирование и подготовка проектов - ваша стихия. Обладая безупречным вкусом и умением создать великолепный цветок из листа бумаги, вы могли бы заняться декоративно-прикладным искусством. При всех ваших достоинствах вам не хватает навыков общения, порой окружающим бывает трудно с вами. Пусть ваш партнер не надеется на спокойное семейное плавание. С возрастом вы сумеете преодолеть свой сарказм и скептицизм, и ваши поступки будут продиктованы сердцем.
Как и в личной жизни, успех в профессии придет к вам далеко не сразу. Возможно, вы будете то и дело менять места работы. Но как только вы найдете место, где вас оценят и будут хвалить, ваше самолюбие будет удовлетворено.
Получать образование, много учиться, потом преподавать, очень хорошо заниматься религиозной деятельностью, либо оккультной (преподавание)
Туристический бизнес. Изучайте иностранные языки. Работа, обучение заграницей. Иностранные компании.