Привет всем, уважаемые астрологи. Очень нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста определить мои таланты по астрологии. В какой сфере деятельности я смогу себя максимально реализовать? В чем мое призвание ?
Напишите пожалуйста, как можно больше конкретных вещей.
Мои данные:
Торунов Александр Андреевич
Время рождения - 20:00 ровно
Место рождения - Россия, Самара, Самарская область.
Заранее Спасибо) )
Гороскопы
Как определить мои таланты использую астрологию ?
Александр; 16.09.1995;20:00;;Самара;;; М; ;
иностранные языки, заграничные технологии, но вообще-то будешь руководителем среднего звена в каком-то многолюдном предприятии... скорее всего строительство.. . еще выгодный брак беспокоит - что бы и красавица и папа богатый... вот иностранку скорее всего и будем искать... хотя брак вероятно будет не один.. .
курить бросай.. .
ВАШЕ число посвящения-4.
Число 4 - развивайте в себе такие качества, как искренность, серьезность, величавость, терпеливость и сознательность. Планируйте только длительные проекты, откажитесь от всех краткосрочных сомнительных мероприятий. С самого рождения вы весьма основательны, поэтому вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности. В этом случае другие скоро начнут просить у вас поддержки и защиты; не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер. Вы прирожденный строитель, который стремится к порядку и регулярности у себя на работе и дома. Обращайте внимание на мельчайшие детали: вы способны работать на интеллектуальном плане, используя свой механический ум. Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом. Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры. Личности с числом 4 должны начинать новые проекты только на твердой почве. Положительные вибрации числа посвящения 4: организованность, практичность Отрицательные вибрации числа посвящения 4: стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость.
Чем выше балл, тем проще достигнуть совершенства.... Или больше способностей.. . Удачи!.. .
9.00овощевод, цветовод, животновод
8.00психолог
8.00врач
8.00воспитатель детей
7.00повар, кулинар
7.00ремесленник
7.00биолог, медик-исследователь
7.00работник службы быта
7.00директор предприятия, менеджер, организатор производства
6.00писатель, поэт, критик
6.00медик-индивидуал, целитель
6.00консультант по психологии, астрологии
6.00продавец в магазине
6.00инженер в химии и смежных отраслях, биотехнологии
6.00архитектор, инженер-строитель
6.00бухгалтер, финансист
6.00фермер
6.00учитель
6.00челночный торговец, свободный продавец
6.00предприниматель-индивидуал
6.00священник
6.00агент по недвижимости
6.00политик (министр, депутат, глава администрации, лидер парт
5.00следователь, прокурор
5.00работник крупного банка или иной финансовой структуры
5.00организатор в области спорта, досуга, развлечений
5.00химик
5.00консультант по юридическим вопросам
5.00географ
5.00парикмахер
5.00научный сотрудник в гуманитарной сфере
5.00режиссер
5.00художник
5.00музыкант
5.00юрист, судья, адвокат
5.00историк
5.00научный работник в области естественных наук в целом
4.00артист
4.00консультант по финансовым вопросам
4.00оператор ЭВМ, программист
4.00агитатор, пропагандист
4.00философ
4.00физик
4.00страховой агент
4.00строитель
3.00реклама, маркетинг, общественные связи
3.00техник, технолог в сфере мат. производства
3.00инженер в горном деле, геодезии
3.00инженер транспорта
3.00редактор
3.00инженер в металлургии, машиностр. , оборонной и космич. отра
3.00административный работник
2.00журналист
2.00астроном
2.00военный, офицер, милиционер, служба охраны, безопасности
2.00моряк
1.00механизатор
1.00машинист
1.00водитель
1.00тренер
0.00крановщик
0.00спортсмен
0.00монтажник
0.00сварщик
9.00овощевод, цветовод, животновод
8.00психолог
8.00врач
8.00воспитатель детей
7.00повар, кулинар
7.00ремесленник
7.00биолог, медик-исследователь
7.00работник службы быта
6.00писатель, поэт, критик
6.00медик-индивидуал, целитель
6.00продавец в магазине
6.00архитектор, инженер-строитель
6.00бухгалтер, финансист
6.00фермер
6.00учитель
6.00предприниматель-индивидуал
6.00священник
6.00агент по недвижимости
5.00следователь, прокурор
5.00химик
5.00консультант по юридическим вопросам
5.00географ
5.00парикмахер
5.00режиссер
5.00художник
5.00музыкант
5.00юрист, судья, адвокат
5.00историк
4.00артист
4.00консультант по финансовым вопросам
4.00оператор ЭВМ, программист
4.00агитатор, пропагандист
4.00философ
4.00физик
4.00страховой агент
4.00строитель
3.00инженер в горном деле, геодезии
3.00инженер транспорта
3.00редактор
3.00административный работник
2.00журналист
2.00астроном
2.00моряк
1.00механизатор
1.00машинист
1.00водитель
1.00тренер
0.00крановщик
0.00спортсмен
0.00монтажник
0.00сварщик