Гороскопы

Как определить мои таланты использую астрологию ?

Привет всем, уважаемые астрологи. Очень нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста определить мои таланты по астрологии. В какой сфере деятельности я смогу себя максимально реализовать? В чем мое призвание ?
Напишите пожалуйста, как можно больше конкретных вещей.

Мои данные:

Торунов Александр Андреевич
Время рождения - 20:00 ровно
Место рождения - Россия, Самара, Самарская область.

Заранее Спасибо) )
С*
Светик ***
Александр; 16.09.1995;20:00;;Самара;;; М; ;

иностранные языки, заграничные технологии, но вообще-то будешь руководителем среднего звена в каком-то многолюдном предприятии... скорее всего строительство.. . еще выгодный брак беспокоит - что бы и красавица и папа богатый... вот иностранку скорее всего и будем искать... хотя брак вероятно будет не один.. .

курить бросай.. .
Ольга Жигалова
Лучший ответ
ВАШЕ число посвящения-4.
Число 4 -  развивайте в себе такие качества, как искренность, серьезность, величавость, терпеливость и сознательность. Планируйте только длительные проекты, откажитесь от всех краткосрочных сомнительных мероприятий. С самого рождения вы весьма основательны, поэтому вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности. В этом случае другие скоро начнут просить у вас поддержки и защиты; не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер. Вы прирожденный строитель, который стремится к порядку и регулярности у себя на работе и дома. Обращайте внимание на мельчайшие детали: вы способны работать на интеллектуальном плане, используя свой механический ум. Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом. Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры. Личности с числом 4 должны начинать новые проекты только на твердой почве. Положительные вибрации числа посвящения 4: организованность, практичность Отрицательные вибрации числа посвящения 4: стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость.
Оксана Фурсова
Чем выше балл, тем проще достигнуть совершенства.... Или больше способностей.. . Удачи!.. .

9.00овощевод, цветовод, животновод
8.00психолог
8.00врач
8.00воспитатель детей
7.00повар, кулинар
7.00ремесленник
7.00биолог, медик-исследователь
7.00работник службы быта
7.00директор предприятия, менеджер, организатор производства
6.00писатель, поэт, критик
6.00медик-индивидуал, целитель
6.00консультант по психологии, астрологии
6.00продавец в магазине
6.00инженер в химии и смежных отраслях, биотехнологии
6.00архитектор, инженер-строитель
6.00бухгалтер, финансист
6.00фермер
6.00учитель
6.00челночный торговец, свободный продавец
6.00предприниматель-индивидуал
6.00священник
6.00агент по недвижимости
6.00политик (министр, депутат, глава администрации, лидер парт
5.00следователь, прокурор
5.00работник крупного банка или иной финансовой структуры
5.00организатор в области спорта, досуга, развлечений
5.00химик
5.00консультант по юридическим вопросам
5.00географ
5.00парикмахер
5.00научный сотрудник в гуманитарной сфере
5.00режиссер
5.00художник
5.00музыкант
5.00юрист, судья, адвокат
5.00историк
5.00научный работник в области естественных наук в целом
4.00артист
4.00консультант по финансовым вопросам
4.00оператор ЭВМ, программист
4.00агитатор, пропагандист
4.00философ
4.00физик
4.00страховой агент
4.00строитель
3.00реклама, маркетинг, общественные связи
3.00техник, технолог в сфере мат. производства
3.00инженер в горном деле, геодезии
3.00инженер транспорта
3.00редактор
3.00инженер в металлургии, машиностр. , оборонной и космич. отра
3.00административный работник
2.00журналист
2.00астроном
2.00военный, офицер, милиционер, служба охраны, безопасности
2.00моряк
1.00механизатор
1.00машинист
1.00водитель
1.00тренер
0.00крановщик
0.00спортсмен
0.00монтажник
0.00сварщик
Еленkа Беs