Гороскопы

На ваше мнение сколько людей сегодня на этой планете знает и использует Астрологию ?

Судя по опросу интересуются, менее процента, если брать все слои населения, и около 60% в специализированных группах в контакте. Остальные собственный интерес прячут, считая себя скептиками, но в группах тусуются.
Впрочем это и по проекту видно...

А знают и пользуются вообще единицы...

Зачем нам нужно знать свой гороскоп? http://vk.cc/5ujNb4
Лилия Гузик
Лучший ответ
Дина Бакытбековна Менее процента- это конечно же бред неимоверный! 15% россиян признаются, что верят в приметы, гадания, судьбу и интересуются астрологией — таковы данные всероссийского опроса. Чаще гаданиями и приметами увлекаются женщины и молодёжь.
читают журнальные гороскопы наверное 60 %... признаются в этом треть... а разбираются в ней - сотые доли процента ...
Анжела Богданович Ты точно не в этой доле!
Ой, знают, наверное, единицы. В основном увлекающиеся.
3-4%
Татьяна Малюченко Что -то много и щедро ...я-бы в 10 раз уменьшил ...а то и в сто ...
все кто живет осознанной жизнью и подключен ко всеобщему информационному полю знают о существовании астрологии, используют ее принципы и возможности только те, кто ее изучил Я думаю их было бы гораздо больше, если бы неновомодные методики и школы, которые ведут в тупик, поскольку почему то исключили из своей системы некоторые понятия, значения и символы - вследствие чего исчезла логика и связная цепь закономерностей.
Достаточно наглядно это видно на этом разделе - посмотрите на юных адептов Шестопалова, они месяцами, если не годами блуждают в трех соснах, задавая одни и те же вопросы, фиксируя свое внимание третьстепенных значениях, поскольку тем чем они располагают и то что им предложено явно недостаточно, чтобы объяснить или определить явление.
Крайне мало. Многие из тех, кто изучает, все еще не использует. Исследования увлекают и до себя дела нет. А вот таких достаточно много.
Очень мало. Несерьёзно люди к ней относятся, потому что у многих людей со словом "Астрология" ассоциируются ежедневные газетные гороскопы с несбывшимися прогнозами...