СТРЕЛЕЦ - ВЕСЫ: Терпимость Весов как раз то, что нужно Стрельцу. Весы будут с восторженным удивлением следить за экстравагантными выходками Стрельца. Оба сексуально возбудимы, и рассудительные Весы сумеют найти в партнере его наилучшие стороны. Им будет приятно друг с другом, мало поводов для ссор, много друзей и интересов вне дома. Хорошие надежды и на короткие, и на длительные отношения.
СТРЕЛЕЦ - ВЕСЫ Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый брачный союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения. Здесь нет "домашних войн", ибо партнеры понимают друг друга с полуслова, а на мелкие грешки не обращают ни малейшего внимания. Кроме того, нет такого мужчины-Стрельца, которого женщина-Весы не смогла бы очаровать и осчастливить. А для мужчины-Весы дороже всего победа над женщиной-Стрельцом.
Гороскопы
я стрелец, он-весы, подходим ли мы друг другу по гороскопу?
Между этими партнёрами могут складываться прочные отношения и даже счастливый брачный союз, но только лишь при наличии настоящей взаимной любви, при которой вообще отпадут какие-либо затруднения.
В их жизни, скорее всего не будет места домашней войне, даже локального характера, ибо партнёры понимают друг друга практически с полуслова, а на мелкие грешки – не обращают ни малейшего внимания. Кроме того, нет такого мужчины-Стрельца, которого женщина–Весы не смогла бы очаровать и осчастливить, а для мужчины-Весов дороже всего ценится победа над женщиной-Стрельцом.
И всё же, согласно статистическим данным, наилучшим вариантом считается тот, где он – Стрелец, а она – Весы. В этом случае, они смогут создать совместные планы, программу социального подъёма и своего семейного будущего, как такового. А вот в том, как это всё будет воплощаться в жизнь, немалую роль будут играть дипломатические способности, такт и обходительность Весов, их способность сглаживать острые углы и несколько приземлять своего мечтателя – Скорпиона.
Есть Весы, любящие развлечения и весёлую жизнь, есть - трудолюбивые законники и учёные–интеллектуалы, есть – артистичные, чувствительные и витающие в облаках. Чаши Весов ходят то вверх, то вниз, и практически невозможно сказать, в какой момент они придут в равновесие. Но, несмотря на это, вы можете всегда быть уверены в том, что они являются неисправимыми оптимистами, пытающимися быть справедливыми всегда и во всём без исключения.
Что же касается Стрельцов, то они чистосердечны, откровенны и часто бестактны, хотя при этом и не имели в виду ничего плохого. Они так же смелы, очень умны, идеалистичны, иногда – несколько неуклюжи и ещё более оптимистичны по сравнению с Весами. Они в чём-то даже могут быть и неизбежно наивны. Однако между этими надёжными указателями характера Стрельцов существует также и масса кратчайших путей и обходных маршрутов.
Есть обманчиво-тихие, похожие на сов, проницательные Стрельцы, которые хмурятся, а потом вдруг подмигивают вам и изрекают что-то смешное или потрясающе умное. Есть Стрельцы, которые внешне выглядят крайне консервативными и кажутся серьёзными достаточно долгое время, лишь до тех пор, пока не повергнут вас в транс целым фейерверком своих мечтаний, столь огромных по своему масштабу, что только ребёнок осмелился бы так мечтать.. .
Если мы продолжим дальнейшее изучение различных типов Стрельцов, то обязательно встретимся с теми, кто вообще ничего не делает, а только читает и думает, или проводит большую часть времени в пении, танцах и подшучивании над своими друзьями, или является вдохновенным исследователем, писателем или учёным, а также с теми, кто сводит с ума своих друзей, родственников и соседей нескончаемым потоком вопросов. Вообще же, все Стрельцы крайне любопытны, их нелегко смутить – это не тот знак, кто легко краснеет, а ещё, они могут общаться на любую тему. И если говорить о том, что объединяет Стрельцов и Весов, так это, несомненно, их любовь к разговорам.
Быстрота мыслей и красноречие смешаны и в тех, и в других примерно в равных пропорциях, даже у совершенно нетипичных, неразговорчивых представителей данных знаков Зодиака. Просто вместо того, чтобы выражать свои мысли вслух, они записывают их и продолжают думать и мечтать на разные темы и по каждому удобному поводу.
Когда сталкиваются типичные Весы и Стрелец, они могут разговаривать между собой часами, с присущим им пылом и доставляя при этом огромное удовольствие друг другу.
В подобном брачном союзе обычно Весы занимают роль лидера, и редкие Стрельцы протестуют против этого; ведь какими бы философами они не были, их больше привлекают развлечения и смена декораций. Роль же лидера предполагает существенную ответственность и скучные, связывающие вас по рукам и ногам обязанности.
Таким образом, и Весы, и Стрелец друг другу вряд ли наскучат.
Стрелец обычно в высшей степени эрудирован, любопытен, быстр, умён и никогда не станет отказываться от ответов, которые могут ему предложить Весы.
все зависит не от гороскопа, очень много людей которые по гороскопу друг другу подходят, а жить вместе не могут. Здесь главное личные качества отдельно взятого человека, насколько люди понимают друг друга и уважают, ну и, конечно же, любят
Возможно получиться хорошая пара, но союз не идеален....
да. у вас возможна дружба и любовь